четверг, 7 февраля 2013 г.

сделать ve;crjq браслет

Email (Обязательно)(Не отображается)

Имя (Обязательно)

Когда закончили плести браслет, можно отрезать лишние кончики шнура.PДалее берем зажигалку и обрабатываем кончики. Ну вот, теперь вы тоже знаете, как делаются мужские украшения на руку.

Сначала отмерьте длину запястья и закрепите карабин в середине шнура, как на рисунке.PЗакрепите часы, в случае, если это будет браслет с часами, и вторую половину карабина, отмерив соответствующую длину запястья. Зафиксируйте вторую половину застежки-карабина.PПереходим теперь непосредственно к плетению браслета. Оплетаем основу браслета, как это показано на рисунках к мастер-классу.

Застежка-карабин

Итак, подготовьте все необходимое для плетения браслета:

В основе данного браслета может быть паракорд это лёгкая нейлоновая плетёная верёвочка, тонкий репшнур (продается в магазинах альпинистского снаряжения) или же можно применить для изготовления браслета обычный шнур, который можно купить в любом строительном супермаркете.

Как сделать мужской браслет

Такой сплетенный из шнуров браслет понравится экстремалу-аутдошнику, туристу, или же станет оригинальным подарком для парня. Этот браслет при необходимости можно распустить и получить более трех метров прочного шнура! Применить шнур можно в самых разнообразных ситуациях, например, в походе, когда нужно подвязать палатку, стянуть две ветки дерева и сделать тень, иди же применить для черпания воды с высокого берега. Фантазируйте, такой шнур может оказаться просто незаменимым в разных ситуациях.

Мужской браслет на руку

Сегодня расскажем, как сделать мужской браслет. Плетем «браслет выживания», как часть часов для мужчин с активной жизненной позицией.

Как сделать мужской браслет | Украшения своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий