пятница, 8 февраля 2013 г.

документы для замужества с японцем

Давай поженимся: П.А

В соответствии с Семейным кодексом РФ, региональные парламентарии могут самостоятельно устанавливать нижнюю планку возраста (но не ниже 14 лет), с которого - с учетом национальных этических и религиозных традиций - можно вступать в брак. Именно такой "особый режим" действовал до сих пор во Владимирской области.

Во Владимирской области депутаты регионального парламента отменили действие закона, позволявшего вступать в брак с 14 лет. Парламентарии отменили действие статьи областного закона и привели его в соответствие с общими нормами, прописанными в Семейном кодексе: вступать в брак гражданам России разрешается с 18 лет, в исключительных случаях - с 16. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания региона.

Для Д.Лукаса брак с М.Хобсон станет вторым с 1969 по 1983 он состоял в браке с Марсией Лукас, от которой у него трое детей. О дате свадьбы Д.Лукаса и М.Хобсон пока не объявлено. Известно, что они встречаются с 2006 года.

Легендарный режиссер, создатель саги "Звездные войны", 68-летний Джордж Лукас женится на 43-летней главе студии DreamWorks Animation Мелоди Хобсон, сообщает Fox News со ссылкой на пресс-секретаря Lucasfilm.

Супруга знаменитого советского актера Эммануила Виторгана подтвердила факт бракосочетания, а Ксению Собчак назвала достойным человеком, которого рада приветствовать в своей семье.

Российская телеведущая и журналист Ксения Собчак стала третьей по счету женой 40-летнего актера Максима Виторгана. О торжественном событии было объявлено 1 февраля на премьере фильма "Фитиль", в котором снялся молодожен.

брак :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий