суббота, 9 февраля 2013 г.

ка50 черная акула 2 скачать бесплатно

DCS: A-10C Битва за Кавказ (DCS: A-10C Warthog) это сим

"DCS: A-10C Warthog" - симулятор новейшего американского самолета непосредственной авиационной поддержки A-10C....

скачка на максималной скорости с нового сервера, скачек 1045

Вы можете скачать игру на компьютер перейдя по указанным немножко ниже указанного текста, ссылки на скачивание с файловых хранилищ. Но перед началом каких либо манипуляций сравните характеристики вашего компьютера с рекомендуемыми в игре, указанные в самой новости, а именно в тексте указанном выше на бесплатную игру. После того как вы убедитесь в совместимости вашего Пк с этой игрулей вы сможете уверенно скачать игру бесплатно.

DCS: Black Shark 2 (PC) - скачать полную версию без регистрации

Видео обзор к игре DCS: Black Shark 2 (PC)

Моделирование объекта управления вертолета Ка-50 выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Сюда прежде всего относятся: детальная 3D модель, аэродинамика полета, физическая модель и модель разрушения. Одним из главных новшеств игры является подробная кликабельная 3D модель кокпита Ка-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 4.Год выпуска: 2011Жанры: Simulator (Flight Combat) / 3DРазработчик: Eagle DynamicsИздатель: Eagle DynamicsПлатформа: PCТип издания: Цифровая лицензияЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: АнглийскийТаблетка: Отсутствует (StarForce v5.70.028) Формат файла: .rarРазмер файла: 4.59 GbОсобенности игры: Обновлённый редактор миссий. Новый ИИ для воздушных, наземных и водных юнитов. Более умный и реалистичный ИИ Расширенная территория, включающая Тбилиси и Южную Осетию Динамическая погода, ветер и осадки Улучшенные графические эффекты, например HDR Высокая детализация ландшафта - трава, кусты, тени и текстуры высокого разрешения обеспечивают лучшее ощущение скорости при полёте на малой высоте. Новая кампания, основанная на событиях "войны 08.08.08" Совместимость по сети с "DCS: A-10C Warthog" Динамические тени в кабине Улучшенная 3D модель кабины Ka-50 Генератор миссий Взлет и посадка на корабли при бортовой и килевой качке в соответствии со скоростью и направлением ветра Радиосообщения от всех участников боя, для большей реалистичности и атмосферности. Улучшенные FARP текстурыCистемные требования: OS: Windows XP, Vista, 7 Processor: Intel Core 2 Duo E5700 Memory: 4 GB RAM Graphics: 512MB RAM, compatible with DirectX 9 DirectX: DirectX 9.0c Hard Drive: 9GB of HDD space

The Fighter Collection и Eagle Dynamics выпустили симулятор российского боевого вертолета Ка-50 "Черная акула" - DCS: Black Shark 2, сиквел первой части с множеством улучшенных элементов. Игра от разработчиков известной серии авиационных симуляторов «Lock On: Современная боевая авиация». В отличие от предшественников, в этой игре предлагается управлять новейшим отечественным боевым вертолетом Ка-50.

DCS: Black Shark 2 (PC) скачать бесплатно игру

» » DCS: Black Shark 2 (PC)

Авторизация на сайте

Симулятор - Абсолютно любой предмет в быту который мы используем или хотели бы научиться использовать можно отобразить в виде игрового симулятора. В данном жанре вы сможете почувствовать себя не только обычным игроком, но и ощутить всю прелесть реализма каждой симуляции. Потому что такие игры создаются с определенной реалистичностью. Чтобы вы смогли насладиться управлением гоночного болида или полетать на военном вертолете, а может вы фанат спорта и хотели бы почувствовать себя на поле. Так же это направление распространено и в реальной жизни для обучения персонала пользоваться определенной техникой. Часто для таких игр есть дополнения в виде руля с педалями или же джойстик.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

DCS: Black Shark 2 (PC) скачать бесплатно игру » Симуляторы » PlusGame.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий