воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ремонт остекления стоимость

 Бесплатный вызов оценщика

Поделиться с друзьями

Судя по нашему опыту, наибольший спрос на услугу "остекление балкона" приходится на балконы в хрущевках и 137 серию. Хозяева квартир в этих домах особенно нуждаются в остеклении балкона и лоджии, поскольку в 137 серии балкон вытянут и имеет немаленькую площадь, а в хрущевке мало места и поэтому балкон нужен как теплое место для хранения вещей.

Еще одним видом остекления балконов и лоджий в Петербурге является применение деревянных оконных пакетов. Исходя из свойств древесины, становится понятно, что такой вариант не долговечен, однако благодаря своей экологичности он пользуется неизменно большим спросом. 

Холодным видом остекления является применение алюминиевого профиля, который также хорошо защищает от осадков, экономически выгоден, однако его использование не позволяет сделать балкон или лоджию продолжением комнаты. Поэтому цена на алюминиевые стеклопакеты значительно ниже.

Остекление балконов и лоджий с использованием ПВХ-конструкций обеспечит хорошую пожарную безопасность, защиту взломов, звуко- и теплоизоляцию, восхитительный внешний вид с улицы.

Сейчас существует два вида остекления: холодное и теплое, причем если вы хотите получить повышенный уровень комфорта и зону, являющуюся продолжением комнаты, выбирайте последнюю. ПВХ-конструкции служат именно для качественного теплого остекления. Они могут иметь одну, две или три камеры. Применяя окна ПВХ, вы сможете подобрать любой вариант открывания стеклопакета в разных плоскостях.

Так для чего же необходимо остекление балконов и лоджий и почему эта услуга так популярна в СПб? Это мероприятие направлено на утепление, звукоизоляцию, защиту от воров, создание внешней эстетики. Все это достигается за счет специальных современных технологий, конструкций и материалов.

Наша компания занимается и лоджий под ключ, а следовательно без остекления не обойтись. Мы изготовляем профили и стеклопакеты на собственном производстве, уточняйте стоимость остекления балкона у наших менеджеров и вызывайте замерщика на объект.

Остекление балконов и лоджий

Строительство загородных домов

Строительство загородных домов

Коммуникации коттеджей и загородных домов

Коммуникации коттеджей и загородных домов

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Ремонт коттеджей

Ремонт коттеджей

 Мы предлагаем лучший сервис по строительству загородных домов и бань под ключ, ремонту и отделке квартир, офисов, магазинов, коммерческих помещений  в СПБ и Лен.обл.

Остекление балконов и лоджий - SV Групп. Ремонт квартир в СПб под ключ. Ремонт квартиры в новостройке недорого. Отделка офисов, магазинов, коммерческих и производственных помещений, торговых центров. Косметический, евроремонт, элитный ремонт квартиры. Дешевый комплексный ремонт ванны, туалета, санузла, кухни, комнаты, балкона, лоджии, коридора и прихожей. Электротехнические, сантехнические, плиточные, штукатурные, малярные, гипрочные работы. Натяжные потолки на заказ. Строительство загородных домов, коттеджей и бань под ключ из любых материалов, монтаж загородных коммуникаций в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий