воскресенье, 10 февраля 2013 г.

профессиональное оборудование для полировки кузова автомобиля

По сравнению с обычной химчисткой или аквапылесосом, химчистка паром с использованием профессионального клинингового оборудования обеспечивает более эффективный и максимально безопасный результат. При химчистке профессиональными парогенераторами отлично убирается грязь и не остается химических остатков и влаги. При помощи пара можно также безопасно чистить автомобильную электронику, в то время как все прочие способы чистки в этом отношении либо неприемлемы совсем, либо довольно опасны.

На российском рынке редко встречаются профессиональные парогенераторы с функцией всасывания грязи. Для химчистки паром возможно применение парогенераторов без функции всасывания, но необходимо хорошо знать особенности их работы. В химчистке парогенераторами без аспираторов нужно применять дополнительное клининговое оборудование: пылесосы и микрофибру, чтобы была возможность собирать грязь сразу после очистки.

Химчистка паром. Парогенераторы с аспиратором это самые подходящие устройства для комплексной химчистки паром. В конструкцию парогенераторов встраиваются пылесосы (их также называют паропылесосы). Данные агрегаты одновременно и подают, и всасывают пар вместе с растворенной грязью. Именно этот принцип лежит в основе химчистки паром.

Снижение количества потребляемой воды в десятки раз по сравнению с традиционными способами удаления грязи. Ведь всего из одного литра воды образуется более 1650 литров пара!

Отсутствие необходимости применения синтетических и химических моющих средств. Пар температурой 115-155`C обеспечивает непревзойденное качество мойки без использования моющих средств.

Эффективное удаление неприятных запахов и любых пятен с обивки сидений. Обрабатываемая поверхность при чистке дезинфицируется и требует минимум времени на высыхание.

Качественную чистку труднодоступных мест, например, колесных дисков.

Мутным окнам возвращается абсолютная прозрачность, они становятся кристально чистыми.

Избавление от пыли и грязи в любых помещениях и автомобилях.

Мойка паром это эффективное решение сразу нескольких задач

Мойка сухим паром это новейшая технология в сфере клининга и автосервиса. Технологии мойки паром давно и успешно используется в странах Западной Европы, а теперь активно внедряются в России и странах СНГ. Главные преимущества мойки паром высокое качество, быстрота обработки, экономия средств и стопроцентная экологичность. Технология мойки паром применима к автомобилям, мотоциклам, скутерам, технике специального назначения, клининга различных помещений. По мнению профессионалов, мойка паром это самая бережная технология чистки кузова автомобиля.

Технологии мойки и химчистки паром с применением профессионального клинингового оборудования сегодня находят широкое применение в таких сферах обслуживания, как профессиональный клининг и услуги , и пользуются большим доверием у потребителей.

Компания Bieffe заключила с нами соглашение на продвижение ее продукции на территории Российской Федерации. Именно с нами вы можете обговорить специальные условия и максимальную скидку на всю продукцию и купить любое необходимое для автомойки оборудование«BIEFFE» по очень доступным ценам. Все модели парогенераторов «BIEFFE» имеются в наличии на складе. Цены на оборудование для автомойки и клининга колеблются в диапазоне от 28 тыс. до 200 тыс. рублей, в зависимости от функциональности парогенератора.

Уникальность очистительного эффекта профессиональных парогенераторов «BIEFFE» заключается в том, что пар проникает в мельчайшие частицы грязи и разрушает их изнутри. Глубокое проникновение обеспечивается за счет подачи пара под давлением. Паропылесосы фирмы «BIEFFE» - лучшее профессиональное клининговое оборудование для обеспечения наиболее эффективной комплексной химчистки паром. Профессиональные  фирмы «BIEFFE» успешно используются не только в чистке кузова и салона автомобиля, но также позволяют защищать поверхность от коррозии путем нанесения полироли воска и силикона.

Клининговое оборудование марки «BIEFFE» великолепно справляется с такими тонкими работами, как обработка межплиточных кафельных швов и т.п. Немаловажным дополнительным преимуществом этих профессиональных парогенераторов является дезинфекция обрабатываемых поверхностей и удаление неприятных запахов.

Компания «BIEFFE» предлагает большой ассортимент профессионального оборудования для автомойки и клининга. Агрегаты  «BIEFFE» - это одни из самых популярных профессиональных парогенераторов на рынке, которые обеспечивают качественную мойку и химчистку паром.

Профессиональный парогенератор - универсальное клининговое оборудование для оказания услуг профессионального клининга и мойки автомобилей. За последние несколько лет профессиональные парогенераторы получили широкое распространение в качестве клинингового оборудования и оборудования для автомоек.

Оборудование для Клининга

О компании  »Главная страница  »Новости  »Вакансии  »Сотрудничество  »Партнеры  »КонтактыПродукция  »Мобильные Комплексы  »Парогенераторы Автомойки  »Электронный учет бизнесаФраншиза  »Франчайзинг в России  »Сеть автомоек "Чисто car"  »Выездная АвтомойкаНа Правах Рекламы  »Разместить РекламуВсе Для Бизнеса  »Полезные статьи

Оборудование для Клининга

Комментариев нет:

Отправить комментарий