суббота, 9 февраля 2013 г.

следственный комитет припрокуратуре города черкесска видео

По одной из версий, он был убит из оружия с оптическим прицелом с большого расстояния. В МВД считают, что преступление было связано с профессиональной деятельностью потерпевшего. При этом З.Зеушев работал по найму, он не был ни акционером, ни совладельцем завода.

В городе Черкесске Карачаево-Черкесской Республики убит директор завода ЗАО "Кавказцемент" Заур Зеушев, сообщили в республиканском МВД. Мужчина был убит около 20:00 мск во дворе жилого дома.

По троллейбусу было произведено как минимум четыре выстрела неизвестными из проезжающего автомобиля. Резиновые пули пробили окна троллейбуса.

В Карачево-Черкесии участники свадебного кортежа обстреляли троллейбус из травматического оружия. Инцидент произошел в Черкесске накануне вечером, сообщили в пресс-службе МВД по республике.

Против замначальника полиции Черкесска возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и ч.3 ст.286 (превышение должностных полномочий с применением насилия) УК РФ.

Управлением Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении замначальника полиции по столице региона - городу Черкесску. По данным следствия, Руслан Рахаев умышленно причинил тяжкий вред здоровью 47-летнего жителя Карачаево-Черкесии Дахира Джанкезова, в результате чего задержанный скончался в отделе полиции.

Черкесск :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий