среда, 6 февраля 2013 г.

недостатки браузера opera

Аппарат выполнен в формфакторе слайдер с оригинальным дизайном, которые сочетает такие цвета красный и черный, наряду с серебристыми вставками. Верхняя часть слайдера не до конца прикрывает нижнюю, для того чтобы не мешать расположенным в ней стереодинамикам издавать качественный и громкий звук.

Многие пользователи мобильной связи не представляют своей жизни без прослушивания музыки. Именно на эту категорию и рассчитан анонсированный компанией LG Electronics мобильный телефон LG KP265.

В продажу на территории России Samsung GT-i8510 поступит в третьем квартале текущего года по рекомендованной розничной цене 18000 рублей.

Модель построена на базе операционной системы Symbian и способна воспроизводить видеоролики, кодированные в DivX, WMA и H.264 без дополнительной переконвертации. 8-мегапиксельная камера аппарата с ксеноновой вспышкой и автофокусным объективом позволяет записывать видео в QVGA-разрешении с частотой до 120 кадров в секунду.

Телефон, напомним, комплектуется 2,8-дюймовым QVGA-дисплеем с поддержкой до 16 миллионов цветов, 128 Мб оперативной памяти, слотом для карт microSD, графическим чипом, модулем Wi-Fi, разъемом USB 2.0, модулем Bluetooth 2.0, GPS-приемником, FM-тюнером и 3,5-мм аудиоразъемом, поддерживающим передачу звука стандарта 5.1.

Спустя всего день после официального мирового анонса GT-i8510, компания Samsung объявила дату выпуска аппарата на российском рынке и его стоимость.

Скачать программы, читать обзоры девайсов

Высокие технологии » мобильные телефоны

Комментариев нет:

Отправить комментарий