четверг, 7 февраля 2013 г.

авто салоны питера с пробегом

(812) 325-30-00 Все марки

Кушелевская дорога, 14

Аксель-Моторс Север

Компания стала официальным представителем Рено с 2002 года. Идет успешная продажа как легковых, так и грузопассажирских авто. Предлагают трейд-ин, тест драйвы, полную гарантию на купленные машины и установленные автозапчасти. Выполняют независимую экспертизу Ranault в техцентре, устанавливают дополнительное оборудование. Имеют свой сервис эвакуации, который за небольшую плату поможет в трудную минуту. Есть возможность купить автомобиль в кредит и оформить страховку прямо в автосалоне.

www.autoprodix.ru/conform.php через форму

Автопродикс Санкт Петербург

Дилерский центр в СПБ от Premier Automotive Group, который представляет такие марки, как: Ягуар, Ленд Ровер, Вольво. Сотрудничает с практически со всеми банками в городе по вопросам автокредитования, поэтому для них не бывает ограничений по проведению кредитных сделок. Соответственно купить автомобили таких респектабельных брендов будет кому-то проще. В автосалоне также идет продажа б/у Volvo, Land Rover и даже Jaguar.

(812) 740-10-00 Jaguar, Land Rover(812) 740-58-85 Volvo

Пулковское шоссе, 36

Официальный дилер Chrysler, Jeep и Dodge в Санкт-Петербурге. Предлагают для своих клиентов тест-драйв, разные способы оформления покупки, решение вопросов кредитования, лизинг, свой парк автомобилей Додж, Крайслер и Джип с пробегом. Компания Форис имеет свою единую дисконтную систему. Готовы поменять ваш старый автомобиль на новый по системе Trade-in. Отдельные программы для корпоративных клиентов.

www.foris-auto.ru/MailForm_62.html связь через фор

(812) 329-11-88 Все марки

Автодилер предлагает полный модельный ряд автомобилей КИА. На автомобильном рынке СПб Аврора недавно, но быстро и прочно заняла свою нишу и получает в основном положительные отзывы. Кроме стандартных дополнительных услуг при покупке KIA, представлен ряд уникальных в своем роде предложений для клиентов (обратный выкуп автомобиля). Так же присутствуют и стандартные услуги, такие как кредит, лизинг, в случае ремонта Вашего автомобиля по гарантии выдается подменный автомобиль. Награжден премией "Лучший дилер двух столиц 2009".

(812) 325-01-25, 325-02-25, 325-20-25

Полюстровский пр., 59

Автоцентр Аврора

Автосалоны Санкт-Петербурга изо всех сил стараются сочетать несколько ценовых сегментов, иметь какие-то автомобили в наличии, поэтому для жителей обеспечен действительно достойный выбор, а выбрать где приобрести железного коня можно прямо на этой странице чуть ниже, потому что все автосалоны Санкт Петербурга уже тут.

Санкт-Петербург по праву стал культурной столицей страны, в которой отлично понимают, что такое вкус и чувство стиля. Все больше в городе становится жителей, которые знают настоящую цену качеству и собственному комфорту, поэтому готовы вкладывать значительные средства для приобретения престижной автомобильной новинки. Однако, всегда есть люди,которым требуется недорогой автомобиль, важную роль в этом отношении уже играет стоимость и условия продажи представленной модели, наличие скидок, акций. Все это приводит к тому, что

Автосалоны в Санкт-Петербурге

Автосалоны Санкт-Петербурга - телефоны, адреса, отзывы, вся информация по авто салонам Питера

Комментариев нет:

Отправить комментарий