четверг, 7 февраля 2013 г.

прикольные рингтоны андроид

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Взяли: 75 | Размер: 178.78 kB | Последняя активность: не наблюдалась

Загрузил: (22 сентября 2012 16:52) | Статус: Проверено ( )

Ниже находятся торрент файл, что бы скачать с торрента Прикольные рингтоны v.1.3 [Мультимедия, Любое, RUS] бесплатно! Все торрент файлы представлены для ознакомления в образовательных целях. На момент публикации "Прикольные рингтоны v.1.3 [Мультимедия, Любое, RUS] " торрент файл были в рабочем состоянии, если Вы скачали через торрент и обнаружили нерабочий торрент файл - просьба сообщить об этом в комментариях к материалу. Так же делитесь Вашим мнением о материале в комментариях, общайтесь на тему: "Прикольные рингтоны v.1.3 [Мультимедия, Любое, RUS] ".

Год выпуска: 2012 г.Жанр: МельтмедияРазработчик: familionТип издания: лицензияЯзык интерфейса: РусскийТаблэтка: не требуетсяПлатформа: Android 2.2Тип установщика: APKОписание: «Прикольные рингтоны» предлагает Вашему вниманию большой список (более 300) веселых и прикольных рингтонов. В нем Вы найдете рингтоны для своих родных и любимых мамы, папы, сестры, брата, детей, девушки, парня, друга (подругу) так и просто смешные рингтоны, которые Вы сможете установить для входящих звонков, SMS или будильника.Для своей работы приложение требует подключения к интернету. Понравившиеся рингтоны Вы сможете сохранить на SD карту вашего телефона, также имеется возможность поиска по списку рингтонов, сортировки по названию или рейтингу.Скриншоты:

Что-бы скачать скачать через торрент Прикольные рингтоны v.1.3 [Мультимедия, Любое, RUS] вам надо лишь нажать на кнопку "Скачать торрент файл". Обсуждайте и оценивайте данный материал, пишите комментарии (для зарегистрированных пользователей). Для скачивания регистрация на сайте не нужна! Скачать через торрент можно без регистрации и без смс!

Перед тем как скачать Прикольные рингтоны v.1.3 [Мультимедия, Любое, RUS] через торрент, проверьте работоспособность торрент раздачи. На момент публикации Прикольные рингтоны v.1.3 [Мультимедия, Любое, RUS], торрент раздача была в рабочем состоянии.

Автор: от , Посмотрело: 238, Обсуждения: 0

Прикольные рингтоны v.1.3 [Мультимедия, Любое, RUS]

» » » Прикольные рингтоны v.1.3 [Мультимедия, Любое, RUS]

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать торрент Прикольные рингтоны v.1.3 [Мультимедия, Любое, RUS] » Torrent-Soft.Net - Скачать программы c торрента бесплатно и без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий