среда, 6 февраля 2013 г.

фан сервера пиратии созданы 2012 в марте

Бывалые морские пираты ! В связи с приближающимися новогодними праздниками, в период с 28 декабря 2012 г. по 7 января 2013 г., на все товары объявляется скидка 15%. На покупку феи через Интернет магазин, скидка 20%. (Цена в интернет магазине указана без учета скидки, перерасчет будет сделан при оплате товаров). Настало время сменить Ваши лохмотья на боевые доспехи!

Новый Год уже совсем близко! Настало время сменить ваши треуголки на новогодние шапки, убрать шпаги в ножны и вооружиться леденцами! Каждому пропитому ромом Пирату обязательно нужно посетить Новогоднюю Деревню, чтобы окунуться в атмосферу всеобщей радости, получить задания, поиграть в снежки и даже пообщаться с самим Дедом Морозом! Любители поразмять кулаки в потных и тесных тавернах могут перенестись в атмосферу Новогодней Арены. Каждому пирату, заглянувшему под Ёлку с 00-00 до 8-00 по Мск времени, Дед Мороз подарит особенные подарки. Не пропустите!

Вы попали на сайт приватного сервера пиратии. Вас ждет захватывающая игра на нашем сервере. Мы постоянно следим за сервером и дорабатываем его. Если вы хотите море фана то вы попали куда надо. Наш приватный фан сервер пиратии является одним из лучших приват серверов пиратии. Наши GM всегда дружелюбны, отзывчивы, и ответят на все ваши вопросы. Удачи в игре, оставайтесь с нами и вас ждет море фана!

Сортировать статьи по:  | | | |

С стартаТолько что зашел Играю пару недельНе играю

Давно играете на нашем сервере?

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Лучший приватный сервер Пиратии Онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий